вторник, 28 марта 2017 г.

Привычка полноценно отдыхать и регулярный отпуск.

Привычка полноценно отдыхать и регулярный отпуск.


В моих программах, семинарах и тренировках обучаю людей ставить перед собой одну из главных целей, отдыхать 130-150 дней в году. Наблюдая за людьми, как они в первое время относятся к этому заданию очень скептически. Они не верят, что такое возможно и утверждают, что это практически не возможно. Другие утверждают и доказывают, что это не реально.

И почему у них такая реакция мне тоже известно, они все очень занятые люди. Они стремятся сделать очень много дел и задач и чтобы им успеть справиться с ними, они считают, что им нужно больше работать и меньше отдыхать. Поэтому они и уделяют меньше времени на отпуск и отдых, а также на другие сферы жизни такие, как семья и дом, хобби и развлечения и другие.

А ведь ничего сложного в этом нет, чтобы уделять полноценному отдыху все выходные. При этом вы полностью будете расслаблены и ваши «батарейки» физические и умственные подзарядятся.

Выработайте эту полезную привычку полноценно отдыхать!

Где взять время на привычку отдыхать, сейчас вам покажу. Итак, в году 104 выходных дня! Далее все праздничные дни, их в этом году в России 28 и того получается 132 выходных дня. Ну, и конечно, ваш законный отпуск, который вы тоже будете использовать на отдых. Итак, вы даже не заметили, что в результате получается 160 свободных от работы дней в году.
На что вы тратите ваше время на отдых?

Многие кто последовал совету выработать привычку полноценно отдыхать и использовать регулярный отпуск, потом рассказывают, что с ними произошло нечто удивительное и невероятное. Они стали более продуктивными, творческими и энергичными людьми. В результате полноценного отдыха у них появилось огромное количество интересных и удивительных идей и даже озарений. Они прогрессируют на работе и достигают гораздо больше результатов, чем другие. И все это происходит благодаря привычке полноценно отдыхать.

Последуйте моему совету, развивайте эту полезную привычку. Чем больше вы будете отдыхать и регулярно ходить в отпуск, тем выше будет ваша работоспособность. Вы станете меньше допускать ошибок, как в работе, так и дома. Вашу продуктивность обязательно заметят на работе и начнут вас продвигать по служебной лестнице.

В предыдущих статьях я уже писал, о том, что для полноценного отдыха нужно рано ложиться спать. Ранний отход ко сну также плодотворно влияет на вашу работоспособность.

На протяжении 30 лет я изучал эту привычку и пришел к выводу, что приобрести эту полезную привычку может каждый и посвятить отдыху четыре или пять месяцев в году. Эта привычка способствует увеличению вашей продуктивности и дохода в несколько раз. Это могут подтвердить мои клиенты, которые начали следовать этим советам и поразились произошедшим с ними положительным переменам. Привычка полноценно отдыхать помогает всем без исключений, и исключений из этого правила не бываем вообще.






Комментариев нет:

Отправить комментарий