среда, 15 марта 2017 г.

Привычки. Как они управляют нами и что нужно изменить?

Привычки. Как они управляют нами и что нужно изменить?


Начну с того, что нужно положить конец некоторым вещам в вашей жизни. Это покончить со страданиями, остановить вялому течению вашего состояние неосознанности, это касается для всех рамок и стереотипов, с которыми живете. Вы привыкли к ним, к вашим привычкам, и вместе с ними идете рука об руку, живя в этом мире без радости и любви. Вы разучились контролировать свои привычки, эмоции и жизнь.

Для того чтобы остановить все это нужно сделать простые вещи. Сначала войдите в состояние «Здесь и Сейчас», осознайте кто вы, чем сейчас заняты, как вами управляют ваши привычки.

 Оставьте свои прошлые обиды: на себя, на людей, на весь мир, который окружает вас.

Остановите все ваши переживания и сожаления о том, что когда вы упустили свой шанс, о том, что потеряли свою любовь, или просто деньги и работу. Возможно даже здоровье.
В состоянии осознанности «Здесь и Сейчас», остановить все это. И вместе с вашими новыми позитивными мыслями, которые унесут вас в удивительный мир, познавая себя и свою жизнь с новой стороны, которую мы позабыли ее еще в детстве. В этом мире радости, красоты и любви живя в настоящем моменте «Здесь и Сейчас».

Как только вы начинаете работать над собой, появляется новый толчок к вашим надеждам, мечтам, желаниям и целям.

В нашей жизни часто у многих бывают всякие неприятности, и в будущем вы также сможете притягивать к себе все новые и новые. И каждый раз, когда на вас будут падать неприятности, вы сможете осознанно оценивать ситуацию и благодаря этой позитивной осознанности подняться немного выше. Именно по такой схеме постепенно сможете выбраться из самого глубокого случая.

Это напоминает наше детство, когда мы были маленькими детьми, даже совсем маленькими. Вспомните ваши первые шаги. Ваши первые "шажочки", разве сразу были успешными? Ведь вы сначала много падали, но с каждым падением вы вставали снова и снова. И почему вы научились ходить? Я кстати еще не встретил ни одну маму у кого есть маленький ребенок, которая бы сказала, что ее ребенок не пойдет.

И только благодаря вашим падениям и тому, что вы не боитесь упасть, вы вставали. И Еще потому что рядом была ваша мама, которая верила в вас, мотивировала и поддерживала, вы снова вставали и в конце концов научились ходить.

Так вот подобное происходит и в вашей жизни. Вы не должны бояться совершить ошибки, так как благодаря им мы находим другие пути, варианты, стратегии и решения любых вопросов. Вариант один, только ценой проб и ошибок вы сможете окунуться в реальную счастливую жизнь, наполненной радостью и любовью.





Комментариев нет:

Отправить комментарий