пятница, 10 марта 2017 г.

Полезная привычка. Положительные беседы с самим собой.

Полезная привычка. Положительные беседы с самим собой.


«Самоуважение – это то, насколько вы нравитесь себе».

Привычка положительно беседовать с самим собой. Эта привычка является очень важной из привычек, которую вы мои друзья легко сможете выработать. Вам необходимо как можно чаще  в положительном ключе беседовать с самим собой. Говорите самыми положительными словами, при этом запомните это крайне необходимо делать особенно перед важными событиями. Перед такими событиями проговаривайте: «Я себе нравлюсь!»

Эти слова нужно проговаривать эмоционально и выразительно. Если у вас неважное настроение или вы не чувствуете себя счастливым, то у вас быстрее всего это не получится.

Ваше самоуважение, а затем и самооценка будет расти, после каждой эмоциональной фразы: «Я себе нравлюсь!» Выполняя это простое упражнение, и формируя эту эффективную привычку, вы начнете чувствовать себя лучше и увереннее. С ростом вашего самоуважения вы начинаете ставить для себя и перед собой более амбициозные, более широкие цели. При этом, вы гораздо реже пасуете перед трудностями и преградами.

Формула простая: Чем больше вы себе нравитесь, тем меньше у вас сомнений и страхов. Именно страхи и сомнения всегда мешают многим добиваться успехов в жизни. Регулярно выполняя и повторяя «Я себе нравлюсь!», вы постоянно будете наслаждаться всеми благами и выгодами самоуважения. И чем чаще вы будете повторять эти слова, тем увереннее и счастливее будете себя чувствовать и как результат вы будете добиваться лучших результатов в людом вашем деле.


Эта установка: «Я себе нравлюсь!» она также является и тестом для контроля вашей личности и построения самоуважения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий