пятница, 31 марта 2017 г.

Привычка правильно питаться.

Привычка правильно питаться.


Привычка правильно питаться, очень полезна всем нам для долгой и здоровой жизни. Эта полезная привычка придерживаться специального режима приема пищи приносит свои плоды. Вам необходимо выработать привычку правильно питаться, для этого вы должны привыкнуть принимать полезную еду, в определенных пропорциях и в определенное время. Другими словами правильную еду, в правильное время и в правильных пропорциях.

Всем известно, что в рационе приема пищи должен быть баланс. Еда должна быть сбалансированная и включать в себя рад полезных фруктов, овощей и зерновых продуктов. И ещё кроме этих полезных продуктов у вас должны быть полезные привычки, которые необходимы для верного режима приема пищи. Именно они, ваши привычки приведут к снижению веса и к высокому качеству здоровья и жизненной энергии.

В 1984 году диетологи изучали рацион олимпийских чемпионов более чем из 100 стран. И вот, что они обнаружили: в рацион каждого чемпиона входило много фруктов, овощей,  а также очень много воды. Да-да именно воды. Именно такая пища в совокупности с питьевой водой и позволяет спортсменам добиваться высоких результатов и чемпионских рекордов.


Только правильное питание приведет вас к долголетию и здоровой жизни!



Комментариев нет:

Отправить комментарий