вторник, 21 марта 2017 г.

Привычка к вере.

Привычка к вере.


Вера во Всевышнего и в Высшие силы, - одна из самых важных привычек. Привычка к вере, - это лучшая привычка которую вы можете выработать в себе. Большое количество людей, в том числе великих мужчин и женщин являются глубоко верующими людьми. Независимо от религии, которую они избрали, привычка к вере несет в себе веру в высшие силы.

Я верующий человек, любовь к Богу привила моя бабушка с раненого детства. Она искренне верила, так я вставал и ложился с бабушкиной молитвой. Она приучила меня, молится, и креститься, а под верой она привила ко мне драматические церковные принципы и доктрины.

Привычка к вере – это привычка верить в высшие силы, которые желают тебе только добра, счастья, любви, радости, веселья и мира. Существует та невидимая сила, в которую верят люди и чем сильнее они верят, тем более уверены в том, что все, что происходит вокруг, с нами, является частью огромного плана, который неизбежно абсолютно для каждого верующего человека приведет к успеху, благополучию и благосостоянию.

В поговорке: «Нет худа без добра», скрыт глубокий смысл в веру всевышнего. Когда у вас есть привычка к вере, то есть вера в высшие силы, то в этом случае вы уверены, что любые неприятности, которые происходят в вашей жизни, они содержат некий важный урок, который призванный вам помочь. Ведь когда Бог посылает вам некий подарок, Он заворачивает его красивой обверткой - проблемой. Если вы столкнулись с большой проблемой,  то и получите больший подарок, который скрыт под этой обверткой.

В этом и скрыт, важный сереет, когда люди поглощены и увлечены своими проблемами, сложными ситуациями и неудачами, что совершенно забывают о том, чтобы раскрыть обвертку и заглянуть вовнутрь проблемы и найти свой подарок.

Самая важная привычка, которую вы можете развить в себе и усвоить, - это привычка твердо верить в то, что каждая проблема посылает нам свыше в самый нужный момент вашей интересной жизни. Эта проблема научит вас тому, что нужно будет вам знать и уметь в будущем для достижения успеха.

Наполеон Хилл, - эксперт в вопросах по развитию личности, однажды сказал: «Внутри каждой неприятности, проблемы или сложной ситуации всегда содержится зерно блага и пользы, равное или превосходящее по силе эту проблему, неприятность или сложную ситуацию».

Научитесь настойчивее искать эту пользу, выгоду или открытие. В этом случае, используя настойчивость, вы скорее будете находить зерна блага. Как правило. В результате этих уроков, вы будете выносить из этих временных неудач, полезные уроки, которые могут совершенно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Я знаю точно, людям, у которых сильный дух, даются сложные испытания. И делается это с одной целью, чтобы вы улучшили этот сложный мир в лучшую сторону!

Помните, что ваша уникальная способность развить и поддержать привычку к вере прояснит ваш разум. Привычка к вере – придает больше уверенности в себе. Привычка к вере позволяет настроится на волу вышей силы, и эта сила направит вас на то, чтобы говорить и делать добрые и полезные дела, правильные вещи в правильное время.





Комментариев нет:

Отправить комментарий