суббота, 11 марта 2017 г.

Привычка мыслить определенным образом.

Привычка мыслить определенным образом.


В чем секрет успешной жизни? Первое, определить, что предназначено человеку судьбой. Второе, делать это…

Самый важный вопрос, который поможет вам ответить и даст вам понимание успеха, такой: «О чем вы думаете в течение дня?» «Какие мысли вас посещают большую часть времени?»

Так сложилось, что одним людям в голову приходят в голову положительные и позитивные мысли, а другим – негативные и отрицательные. Одни постоянно преуспевают и радуются жизни, а другие постоянно в ожидании неудачи и разочарования.

Многие задавали этот вопрос многим успешным людям, какие мысли у них преобладают. И вы знаете, что их ответы были достаточно простыми и в тоже время очень емкими. И как выяснилось, успешные люди думают большую часть времени о том, чего они хотят и каким образом они это могут получить.

Как вы уже догадались, неудачники в свою очередь, большую часть своего времени думают и говорят о том, чего они не хотят. И еще они ищут того кто виноват в их собственных проблемах. Закон притяжения таков, что человек, который думает большую часть времени о том, чего он не хочет, то он это и притягивает и наоборот. Как результат одни становятся удачными и счастливыми, другие несчастными.

О психических законах.

Вы помните, что психические законы для всех нас они нейтральны. Им все равно, о чем и как думаете. Им все равно, о чем вы говорите или о чем вы думаете, большую часть времени. Они повинуются одному, только исполнению ваших мыслей. И рано или поздно ваши мысли войдут в вашу жизнь.


Уже более 100 лет психологи всего мира изучают и работают над этими вопросами, чтобы понять механизмы действия нашего разума. Ученные пытаются изучить и понять причины успеха и неуспеха, счастья и несчастья, побед и поражений. И самое интересное, что они вывели и сделали шокирующий вывод о том, что самую решающую роль во всех сферах взрослой жизни играет одна важная вещь. Эта вещь – программа, которая задается нашему разуму еще в раннем детстве. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий