пятница, 24 марта 2017 г.

Привычка к смелости. Смелость.

Привычка к смелости. Смелость.


Еще одна мощная привычка, которая встречается у великих и знаменитых людей всех уровней, у всех знаменитых лидеров планеты, и которую вам необходимо развить, - это привычка к смелости. Практически у каждого человека на земле есть волнующие надежды, желания, мечты и представления о будущем. И всего лишь некоторые их них имеют смелость рискнуть и сделать шаг на встречу, чтобы эти желания надежды, мечты и цели стали реальностью.

Основной составляющей смелости – это желание, а потом и действие взяться за любимое дело и работать на достижение своих целей, при этом, не имея никаких гарантий успеха. Смелость – это такое состояние, когда вам нужно постоянно рисковать деньгами, эмоциями, своим временем и другими ценными ресурсами. Смелость лишает вас некоторых благ и требует принять потери, препятствия, невезения, всевозможные трудности, а также временные неудачи.

Я не встречал ни одного человека, кто добился успеха, чтобы он сделал это без неудач. Другими словами:  «без неудач не достичь удачи и успеха!». И это обязательное условие успеха. Достигнуть успеха, вы сможете только после того, как вы потерпите ряд неудач, после проанализировав ваши неудачи и причины, вы выйдите на новый уровень, уровень успеха.


Хотите, верьте, хотите, нет, но чем раньше вы потерпите эти неудачи на пути к достижению этих целей, тем раньше вы достигните этих целей. С этой целью мы на моих тренингах всегда в бланке планирования целей, прописываем возможные препятствия и неудачи и напротив, сразу прописываем возможные преодоления этих препятствий.



Комментариев нет:

Отправить комментарий