вторник, 21 марта 2017 г.

Привычка есть без сахара.

Привычка есть без сахара.


Вторым из ядов «СС» является сахар. Он опасен не только в чистом виде, но и содержащихся в том или ином виде во многих продуктах питания. Самое вредное – это чрезмерное потребление сахара. Для эксперимента, откажитесь на один день от чистого сахара и сахаросодержащих. Результат будет уже на следующий день, вы почувствуете значительные перемены в своем организме.


В детстве нас приучили и выработав в нас привычку ассоциировать сладкое со счастьем и удовольствием, так как нам давали сладкое, как награду. Повзрослев, мы продолжаем доставлять себе любимым удовольствие, поощряя себя сладостями. Этот список очень большой в него входят шоколадки, конфеты, поражённое, торты, десерты, сладкие газированные напитки и другие сладкие продукты.

Для нормального функционирования человеческого организма и для здоровья человеку необходимо совсем мало сахара. Сегодня каждый россиянин употребляет сахара на 50 килограмм в год, - это очень много. Когда человек исключает из рациона СС Сахар и соль, он быстро нормализует свой вес.

Выработайте полезную привычку принимать пищу, которая содержит сложные углеводы – это наши каши, то есть в крупах, они так же находятся в основном в овощах и фруктах. Эти продукты, очень хорошо расщепляются при пищеварении и высвобождают много энергии. И главное эти продукты содержат много витаминов и минералов, которые необходимы для нашего организма.





Комментариев нет:

Отправить комментарий